Синяки на нижней части ноги

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Постоянные отеки
Здравствуйте, около двух лет назад на ноге появился синяк, который не проходил около полугода. Потом он бледнел, но начали появляться новые. Проходят очень долго, некоторым год. Иногда появляются после принятия ванны. Нога начинает жечь, а потом на этом месте появляется новый. Некоторые возникают сами. К врачу пока напрямую не обращалась и никакие анализы не сдавала.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото это не похоже на синяк. Похоже на кожные проблемы. Обратитесь к дерматологу. Если нет выступающих извитых вен скорее всего у вас не флебрлогическая патология. Для исключения сделайте УЗИ вен.