Немение нижней части ног

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: -- Выберите --
Здравствуйте! Имею в анамнезе: остеохондроз поясницы и шеи, артроз правого коленного сустава, ИБС без осложнений, варикозное расширение вен. Принимаю лекарства: Беталок ЗОК 25 мг, кардиомагнил 75, Престанс 5/5.
Сейчас, уже две недели, началась новая хворь - немеют/не очень сильно/ нижние части ног, ниже щиколотки. Как говорится, с каждым чихом к врачу попасть сложновато, да и с работы невозможно постоянно отпрашиваться. Я работаю комендантом, работа сидячая, по 5-06 часов в день. Что это за беда приключилась, к какой хвори относится, что предпринять?
Заранее спасибо. Александр.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-25 07:39
Поскольку проблема может быть обусловлена нарушением кровообращения в ногах нужно сделать РЕОВЗОГРАФИЮ голеней и стоп