Синяки

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею
Здравствуйте! Девушка, 23 года. Стали появляться синяки на ногах, неизвестного происхождения. Все синяки коричневого цвета. Родные утверждают будто стукнулась и не заметила, но у меня их 22! Разного размера, формы, есть очень большие, есть маленькие - которые в последствии становятся большими. Проблема появилась неделю-полторы назад. Стоит ли беспокоиться? Если стоит - куда идти и что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-03 17:35
Здравствуйте.
Синяки коричневого цвета- это оригинально. Вы бы сходили к врачу, который решит, что это и кому нужно Вас показать и какие анализы сдавать. Не видя высыпаний, я не могу ничего сказать.
Удачи.