Мокрота коричневого цвета

Спрашивает: Александр1977
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в конце январа бросил курить. Стаж курения больше 23лет. Где то в марта заметил что при небольшом кашле выделяется мокрота коричнекого цвета. С января так же присутствует слабость. Анализ крови норма. Холестирин немного завышен. В апреле делал флюроографию сказали нормально. Подскажите почему мокрота такого цвета.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-06-22 07:45
Здравствуйте, Александр! Это бронхи выводят смолы от сигарет. Когда очистятся полностью - все пройдет.
Александр1977 2017-06-22 08:17
Спасибо большое Елена Александровна.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-06-22 09:46
Выздоравливайте