Синяк после падения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, женщина 65 лет 21 апреля упала коленом на асфальт. Ходить могла, сразу ничего не было. К вечеру колено болело, синяк был небольшой. Спустя неделю синяк спустился под колено, болит само место ушиба, припухло и при этом когда его трогают нога ничего не чувствует(как будто онемело) в этом месте. И спустя неделю на синем фоне синяка появились коричневые пятна (на вид как небольшие синячки). Упала при этом только прям на само колено. Фото синяка через неделю прилагаю.
1). Что это за небольшие коричневые пятна/синяки на большом синем синяке?
2). чем лечить синяк и припухлость?
3). на сколько это опасно?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Анастасия 2022-04-28 22:30