Синяк на вене пальца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сегодня об тяжелую ручку ведра передавила вену на пальце безымянном. Теперь болит и синяк и вздутие. Нет ли опасности, что возник тромб или что-то типа того? Спасибо большое за ответ. Фото.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Это не флебологическая патология. Обычный синяк. Любую обезболивающую мазь. Если будет беспокоить то обратитесь к хирургу.
Платная консультация
Ирина 2022-06-13 22:22
Большое спасибо, просто так поняла из-за вены или сосудов, болит, побоялась, что как-то вена могла пережаться и травмироваться. Если просто синяк, то пройдет.
По фото больше похоже на воспаление, а не синяк. Сходите к хирургу. Никакая вена там не пережмется.