Синяк на венах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Появилась боль в руке, предплечье, постепенно появился синяк маленький, теперь разошёлся на пол руки. Ни где не ударялась точно, больно нажимать на всю поверхность вдоль вен.
Что это может быть и к какому врачу обращаться
Спасибо заранее
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 сентября 2022 года

4 ответа

Александр 2022-09-05 19:48
Добавила фото
Здравствуйте. Местно любую обезболивающую мазь. Синяк это не заболевание. Не обязательно нужна травма для его появления. Это может произойти из-за нагрузки и так далее. Лечит и куда-то обращаться нет смысла. Да он может распространяться в зависимости от того какое количество крови излилось из травмированного сосуда.
Платная консультация
Александр 2022-09-05 21:38
Спасибо большое, успокоили, начиталась про всякие тромбы
Нет это не тромбы. Обычный синяк. Ничего страшного нет! Не переживайте.