Головная боль, виднеются вены и синяки

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Опущена почка
Здравствуйте, Недавно пролечила сердце, были неполадки из злоупотребления энергетиками. Через пару недель начала болеть левая рука, ещё через неделю ноги, на них появились сосудистые сетки, ещё через неделю начала болеть и правая рука, отдавать в голову, тахикардия . Плохо себя чувствую при приёме ванны, не могу пить алкоголь. Почти каждый день тошнит, болит и кружиться голова. Проявились вены на запястьях, в некоторых местах появились беспричинные синяки. Сдавала развёрнутый анализ крови. Низкий холестерин и витамин д , повышен кальций, креатенин, С-реактивный белок. Сердце провертели, в полном порядке. Может ли данное состояние быть вызванным низким витамином Д? Или причина иная?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-04-17 11:40
Добрый день.

ПРичина состояния не дефицит вит Д. Обратитесь к врачу очно.

Но вит Д принимать нужно все равно.