Синяк на ногте

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не знаю к какому врачу обратиться, дело в том что у меня на ногте большого пальца образовался синяк, жёлтого цвета и на этом месте где синяк утолщение ногтя, как появился он не знаю, так как на ногте был лак, смыв его обнаружила синяк, на краю ногтя, он никак себя не беспокоит, не болит но и не проходит, что это может быть? И чем его можно убрать?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте