Синяк под ногтем

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. В конце июля/начале августа из за ношения тесной обуви возник синяк под ногтем большого пальца. И вот с того времени ни бе, ни ме. Ноготь и не отрастает, и не отходит. Ну как бы на месте синяка он частично отходит, дает с краю подчистить это содержимое, и все. Через некоторое время опять. Больше с ним ничего не происходит. Хотя нет, отрос буквально на миллиметра полтора и вот от этого отросшего миллиметра остальная часть ногтя идет горбом. Что с ним делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-03 12:28
Здравствуйте. Есть вероятность развития грибковой инфекции. Поэтому рекомендую сдать анализ на пат. Грибы.