Гематома под ногтем

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! Несколько месяцев назад сильно отдавила пальцы в тесной обуви. Сначала ногти сильно болели, а потом на больших пальцах под ногтями образрвались синяки. И вот по прошествии большого времени гематомы по прежнему сохраняются, ногти отрастают, но гематома вместе с ногтем не смещается, на том же самом месте что и была. Почему она не срастает? И что делать в таких случаях? Боли нет давно, обувь ношу открытую. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, гнматому следовало удалить в момент травмы, в настоящее время скорее всего с течением времени это пройдёт, но нужно более длительное время