Синяк на лобке

Спрашивает: Shocoladka
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, жизнь заставила перелезть через железные забор, так как он был высоким, больно ударилась в интимном месте. Теперь болит правая часть лобка, скажите, когда это пройдет? И не черевато это какими то последствиями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-07 13:37
Добрый день.

Тяжело без осмотра или фото сказать насколько это серьезно. Если гематома большая, то ее необходимо вскрывать, сама она не пройдет.
Платная консультация
Shocoladka 2017-07-07 22:16
Самого синяка нету, есть только небольшая боль, это опасно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-07 23:02
Тяжело сказать без осмотра.