Отек лобка после лапароскопии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронич эндометрия, бесплодие 2
Здравствуйте, после лапараскопии, была проведена 7 дней назад, (апоплексия, после пункции яичников) , 3 дня болит правый бок, там где шов, правая половина живота твердее левой и возле шва справа подкожная гематома, живот жёлтый, как от старого синяка, вопрос в том, что стал болеть лобок справа и отекла правая половая губа. Что делать? Яичники большие, была в протоколе эко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-25 12:26
Здравствуйте. Необходима срочная консультация врача-хирурга, проводившего операцию