Боли в паху

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у в 17 лет (4 года назад) мне удалили паховую грыжу с правой стороны. Через пол года после удаления меня стали беспокоить ноющие боли в паху, переходящие на лобок (боли даже, как буд то в самом лобке а после и вовсе не понятно куда локализуется боль) были подозрения на гинекологию. Обращалась, меня специалистов. Но у всех врачей на осмотре все хорошо и боли в придатках не беспокоят, делали узи, там тоже все хорошо, при ощупывании на осмотре болей нет. Могут ли это быть спайки в маточных трубах? Недавно проходила анализы, и нашли только уреаплазму спп, лечение назначили. И как можно проверить наличие спаек?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-21 15:17
Здравствуйте. Если визуально на УЗИ никто ничего не видит, можно рекомендовать МРТ органов малого таза или еще более достоверно - диагностическую лапароскопию