Синусовый ритм. И Синдром Вольффа Паркинсона Уальта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
У моей дочери после ЭКГ установили диагноз Синдром Вольффа Паркинсона Уальта(402) и Синусовый ритм(800). Что это за болезнь? Нас допустят до операции по удалению гемангиомы смешанной под общем наркозом? И как можно лечить такие заболевания.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-12 12:39
Здравствуйте. Синдром ВПВ развивается при наличии дополнительного проводящего пучка в сердце. Уточнить этот диагноз можно путем электрофизиологического исследования. Это не противопоказание к проведению наркоза. Лечится хирургически (прижигаются нервные волокна).