Синдром ранней реполяризации желудочков

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время беремености делали узи сердца всё было хорошо, никаких отклонений. Сейчас моей дочери исполнился один годик нас как и всех направили на прохождение всех врачей в том числе и ЭКГ. Когда мы идем к любому врачу, то у ребенка начинается истерика. Когда мы пошли делать ЭКГ мы не могли ее успокоить всё плакала и плакала, потом немного успокоилась и сделали ЭКГ, но потом опять начала плакать. В итоге врач написал заключение синусовый ритм ЧСС 150-136 в минуту. Синдром ранней реполяризации желудочков. Что это может быть, скажите пожалуйста.
Теги: ритм синусовый 150 в сррж
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-08 12:14
Здравствуйте. Это просто особенность, не является патологией.