Расшифруйте диагноз экг ДАО

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Расшифруйте пожалуйста значение диагноза ЭКГ: ДАО? А также что значит: Синусовый ритм 75, ЭОС отклонена влево, Диффузные изменения в м-де. Очень жду ответа! Заранее спасибо.
Теги: диагноз дао, дао диагноз, ритм синусовый 75 эос отклонена в лево
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-23 12:48
Здравствуйте. Описание ЭКГ в норме. ДАО - не общепринятое сокращение.