Синусовая брадикардия, патология или нет? Необходимо ли дополнительные обследования

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, перед операцией прошла ЭКГ. Синусовая брадикардия чсс-55, является это патологией и надо ли пройти дополнительные обследования. ЭКГ прилагаю. Все остальные анализы в норме(биохимия и ОАК)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не является патологией.