Синусовая брадикардия Чсс-49удмин. Признаки ваготонии. Замедление внутрижелудочковой проводимости

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ. Синусовая брадикардия ЧСС-49уд/мин. Замедление внутрижелудочковой проводимости. Умеренная гипертрофия левого желудочка. Признаки ваготонии. Умеренные изменения миокарда. Бывает ни с того ни с сего холодеют и потеют руки, появляется страх. Всё время ЭКГ было в норме. Подскажите что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-17 23:04
Здравствуйте. Это приступы ВСД. НУжно сделать УЗИ сердца.
олег 2016-05-17 23:16
Спасибо огромное! Сделаем и проконсультируемся