Экг годовалого ребенка расшифровка

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Помогите расшифровать результаты экг годовалого ребенка. Синусовая брадикардия. Вертикальное направление час нарушекние обменных процесов в миокарде желудочковых
Теги: какие проблемы могут быть у годовалого ребенка с сердцем, синусовая брадикардия у годовалого ребенка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2013 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-12 19:50
Здравствуйте. В описании нет ничего страшного. Для более детальной оценки приведите саму картинку.
екатерина 2013-11-12 20:18
Вот дословное
екатерина 2013-11-12 20:24
Помогтье