Синусовая аритмия и хоккей

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сыну 7 лет занимается хоккеем (вратарь), сделали экг - синусовая аритмия. Педиатр отправил нас к кардиологу, у нас в городе нет кардиолога, а в областную попадем только в декабре. Можно ли сыну сейчас ходить на тренировки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Это вариант нормы. Необходимости в консультации кардиолога нет.