Помогите расшифровать холтер, ранее была выявлена синусовая аритмия

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать холтеровское исследование. Копия результатов прикреплена. До этого сыну сделали ЭКГ, написали: синусовая аритмия с эпизодами брадикардии. ЧСС 80-100 в минуту. Вертикально положение ЭОС. Нарушение проведения по ПНПГ. После чего отправили на Холтер. Сыну 3,5 года. Подскажите, пожалуйста, насколько всё серьезно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть паузы в работе сердца, они могут быть опасны для малыша. Покажите ребёнка детскому кардиологу, желательно в кардиоцентре.