Синусит? ППА

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите поставили диагноз ринофаренгит и синусит под вопросом прилагаю ренген. Терапевт назначил Амоксиклав 875 5 дней 2 раза в день или по 1 10 дней.
1) Скажите пожалуйста что можете сказать по ренгену?
2) Как лучше пить 10 дней по 1 или 5 по 2? До этого он мне назначил Таваник после 1 пощла аллергия.
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Синусита по рентгену нет, поэтому не вижу смысла в приеме антибиотиков.