Синии венки на задней стенке горла и белый налет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно ли узнать, голос постоянно хрипит и мокрота не проходит, на задней стенке синии венки, и три дырочки где гланды они не затянуты и белая мокрота на стенке, и что это?
Теги: задняя стенка горла белое, на стенке горла видно вены
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-09 17:36
Здравствуйте. По задней стенке усилен сосудистый рисунок за счёт затекания слизи, нужно осмотреть полость носа и исключить риносинусит. Что касается небных миндалин, есть признаки хронического тонзиллита. Пропейте препарат Тонзилгон н по 2 драже 3 раза в день 10дней.