Синеватый язык

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Екатерина Викторовна
Подскажите пожалуйста, что это может быть…
Вторую неделю просыпаюсь и бросает в жар, заметила, что язык сини.
я сдала общий анализ крови, мочу и гормоны (так как у меня гипотериоз) - все в норме, даже ттг держится 1,5
Вчера была у Лора, он сказал все в пределах нормы, но язык воспален и горло тоже, поэтому прописал бетадин йод полоскать ротовую полость. И все …посоветуйте что-нибудь пожалуйста
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 июля 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-07-15 14:48
Добрый день. Почему Вы решили обратиться к нефрологу? На мой взгляд язык просто выраженно обложен белым налётом. Нужна консультация гастроэнтеролога