Доктор это норма

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Доктор у меня ворту стоматит и подязыком уже две недели сеичас потихонку проходит, и гореч ворту, у меня застой жельчи. Доктор на днях пальпировая языка щаметел что под языком правя вена немного твердый а левый вобще не чуствуется. Скажите это норма. И тои стораны у меня появился стоматит. Скажите от стоматита токое возможно. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

3 ответа

Коля 2018-04-26 16:04
Вот фото
Коля 2018-04-26 16:07
И еще
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-26 21:32
Если Ваша проблеме еще актуальна, опишите состояние на данный момент.