Что это по бокам языка?!

Спрашивает: Есения17
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нуждаюсь в вашей помощи. Пару месяцев назад обратила внимание на боковые поверхности своего языка и испугалась, что это с ним норма или нет?! Нормально что они кажутся такими выпуклыми и опухшими?!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-09 07:33
Здравствуйте, язык-мышечный орган, на фото он находится в состоянии напряжения и разная форма еще и обусловлена индивидуальностью. Поэтому по фото все видится, как анатомическая норма, если же это вас сильно беспокоит, то покажитесь стоматологу очно.