Синехия полового члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по моему мнению у меня синехия полового члена? Подскажите что мне делать? Заметил я ее в возрасте 5 лет. Подскажите что это такое и как это лечить? Там где я живу нет профессионального доктора, чтобы к нему обратиться, поэтому я обратился к вам.
Добавлен: 17 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-17 20:13
У вас вероятнее всего короткая уздечка пениса. Нужно искать уролога.
Платная консультация
Владимир 2017-08-17 20:23
А это решается только хирургически?