Синеет язык

Спрашивает: лара
Пол: Женский
Возраст: 2,5мес
Здравствуйте, доче 2,5мес. Утром заметила синюшность языка. Вечером стала купать язык стал синеть. Вытащила её с ванны через 5мин. Прошло. Темпер. Воды 40. а роддоме синие ногти были. Врач сказала норма , пройдет. Три дня срокойнач. Гркдь сосет. Иногда во сне резко может заплакать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-01 22:45
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сделать узи сердца и обратиться для осмотра к детскому кардиологу.
Всего доброго.