Синеет большой палец на правой руке

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистания
Здравствуйте, мне поставили вегетососудистую дистанию. Постоянно при холоде синеет палец на правой руке (большой). Чаще ноготь синеет, но бывает такое, что подушечка тоже синеет. Бывет, что оба больших пальцов синеет. Это нормально? Или что-то не так и это может быть от всд? У меня впринципе постоянно холодные конечности
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-06 21:48
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обратиться к хирургу для осмотра, а затем к кардиологу и разбираться в причинах.