Синдром Зудека

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Руслан Романович. Еще раз Вас благодарю за прежние ответы (все понятно ясно). а вот такой вопрос. У меня проблема с кистью пошла на консультацию к нейрохирургу и так же у меня проблема с запястьем (остеосинтез и проблема с рубцовыми спайками) нейрохирург ответил что по кисти они посмотрят а остальное к травматологам. Это мне после двух операций на лучезапястье готовиться еще к двум? Спасибо если ответите, я просто уже не понимаю "куда мне", а понимаю что сложный случай и не очень хочется переделками другим докторам заниматься.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 февраля 2017 года

2 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-02-05 21:35
Я думаю нужно делать все поэтапно. Разобраться с кистью, а дальше по динамике восстановления смотреть, нужно ли вообще идти на запястье. По хорошему счету должно делаться все одномоментно (по крайней мере у нас делают так).
Вера 2017-02-05 22:06
Спасибо большое. Счастливы будут всегда Ваши пациенты И счастливы кто с Вами рядом. Спасибо.