Синдром зрачка

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Была сегодня у врача по поводу обильных выделений-слизи и во время ходьбы наружные половые органы как бы отекают до боли, посижу-все проходит. Врач сказала -ярко выраженный синдром зрачка, пик гормонов экстрогенов, и что теперь это всегда так будет. У меня 12 день цикла(цикл 24-25дней). Хотелось бы узнать, а можно ли эти симптомы как-то уменьшить или вообще избавиться от такого. Может травку какую-то попить? Мазок в норме.
Теги: синдром зрачка в гинекологии, синдром зрачка в гинекологии фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 20:25
Здравствуйте! Симптом зрачка-пик эстрогенов, овуляция. Она могла у Вас как раз быть в этот день. Это не имеет никакого отношения к Вашим симптомам. Нужно делать мазок на флору и анализы на инфекции, плюс контроль уровня эстрадиола