Синдром Вольфа Паркинсона Уайта после РЧА

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хсн-1 фк-1
Здравствуйте,8 октября 2018 года сделали операцию радиочастотная аблация сердца, синдром Вольфа Паркинсона Уайта, прошёл месяц, были 2 приступа(было страшно) но не очень серьёзные, купировались спонтанно при глубоком вдохе, раньше приступы были раз в 3-4 дня, купировались глубоким вдохом и задержкой дыхания сидя на корточках. Скажите пожалуйста, пройдёт ли это, или пока зоны прижигания заживают приступы будут? P. S. Можно ли обратиться к стоматологу выдернуть пару зубов или подождать какое то время? СПАСИБО
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Зубы полечить вам можно. То, что приступы появились снова, говорит о том что дополнительные пути проведения импульса вновь функционируют. Возможно через какое-то время придется решить вопрос о повторной операции.
Григорий 2018-12-16 15:33
Здравствуйте, спасибо Вам за ответ на вопрос "Синдром Вольфа Паркинсона Уайта после РЧА"от 10 ноября 2018г, дополнительно проконсультировался с кардиологом в своей поликлиннике по этому поводу, приступов больше не было, далее посмотрим, ушла тревога