Вольфа-Паркинсона-Уайта

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Дима работаю шахтёром и при медицинском осмотре у меня обнаружили Синдром WPW (синдром Вольфа-Паркинсона-Уайта) но я знал что он у меня давно так как раннее проходил кардиагграму но у меня Бессимптомное течение синдрома WPW могут ли меня вывести с шахты с таким диагнозом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-09 09:36
Здравствуйте.
это хависит от того, етсь ли аритмия. Сначала нужно пройти холтер.