Синдром wpw

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте доктор моему сыну 10 лет у него обнаружили синдром wpw. Он занимается футболом профессионально и подает большие надежды. Скажите можно ли сделать операцию и продолжать заниматься он очень стремиться стать футболистом. Т. К нас не допускают до соревнований и до тренировок.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-20 11:58
Здравствуйте. Этот вопрос может решить только кардиохирург после очного осмотра и изучения обследований.