Синдром WPW

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня по кардиограмме год назад сказали что синдром WPW не прошел, возможно ли как то от него избавится без хирургических вмешательств? А то мне запрещают все врачи что либо делать. Холтер тоже говорил что он есть, но ставили уже года 2 назад. Возможны ли изменение за такой срок? Или лучше поставить еще раз холтер?
Что можно пропить или что сделать чтобы от него избавиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, синдром впв лекарствами не излечится. Можете повторить холтер, но он никуда не денется. Вылечить можно радиочастотной аблацией.