Проблемы с глубоким вдохом

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У меня уже 1,5 года проблемы с глубоким вдохом, хочется зевать, не хватает кислорода. В последнее время это даже проявляется во время приема пищи, даже при разговоре (в основном в эмоциональном). Всегда с паникой, появляется страз. Ночью сплю нормально, лежа- эти проблемы почти исчезают. Год назад делал узи сердца, обследование на дорожке, суточный мониторинг. Кроме одиночных наджелуд. Экстросистолов 4 в час) ничего не обнатужили. Имею сколиоз, спонделиоз и остеохондроз
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-09 16:27
Здравствуйте. Похоже, что проблема не сердечная, а неврологическая. Посетите невролога.