Симптомы выкидыша на сроке 2 недели

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Мне 33 года. Беременностей не было. Пытаемся забеременеть с мужем в течении 2х лет. В ноябре 2016 г. была лапароскопическая операция: эндометриоидная киста яичница, полип матки.
15-16 мая у меня была овуляция (по болевым ощущениям ориентируюсь, возможно, и раньше), пытались зачать всё время после месячных. Завтра, 23 мая, в поезд (дорога сутки). Если в дороге случится выкидыш, насколько опасен он может быть для моей жизни? Что можно взять в дорогу на случай неотложной помощи?
Благодарю.
С уважением, Дарья
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-22 09:55
Добрый день, Дарья.

Не переживайте так быстро выкидыш не происходит. Можете ехать, ничего с собой не нужно брать дополнительно.