Выкидыш или месячные?

Спрашивает: Донара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет,несколько месяцев не было даже простуды.
Здравствуйте! Планируем ребёнка. Последние месячные были с 05.05 по 10.05. Цикл 30 дней, регулярный, сейчас задержка 6 дней(такого никогда не было), тест сегодня показал точку вместо полоски. К вечеру разболелся низ живота слева и грудь (в пмс никогда не болела), тошнота, мигрень, начались коричневые кровяные выделения без сгустков. Год назад был эндометриоз и кандидоз, хронических заболеваний нет. Вопрос: такие выделения могут быть выкидышем или это запоздалые месячные?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-13 16:07
Здравствуйте! У Вас беременность не подтверждена, может прийти просто менструация