Симптомы цистита при курсе свечей лактожиналь

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, лечусь от цистита, он у меня достаточно долго, многое перепробовала, ничего не помогает, сходила в платную больницу, врач назначил лечение: левофлоксацин, бифидумбактерин, цистон, флуконазол и собственно свечи лактожиналь. Почти все пропила и настало время свечей. Первые два дня после приема свечей весь день сильно подтекало, выделения были достаточно странные. А вот на третий день вернулись симптомы цистита: боль при мочеиспускании, частые позывы, вздутие, боль в животе и даже немного крови. Подумала, что это не из-за свечей и решила ещё раз вставить, в следствии чего, на следующий день опять сильные боли. Почитала отзывы и многие пишут, что у них тоже самое при приёме этих свечей. Подскажите пожалуйста, может стоит отменить курс лечения этими свечами? Устала уже мучиться с этой проблемой.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 января 2022 года

4 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-26 10:19
Здраствуйте. Оставьте только левофлоксацин. Остальное лишнее.
Вероника 2022-01-26 15:37
Спасибо за ответ, левофлоксацин уже пропила, но боли третий день, цистон только остался и флуконазол
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-26 15:47
Левофлоксацин минимум на 5 дней назначается.

Если Вы пропили курс и боли сохраняются, то пересдайте общий анализ мочи.
Вероника 2022-01-26 15:55
Спасибо