Симптомы сохраняются

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был диагноз Гастроэзофагеа́льная рефлю́ксная боле́знь (ГЭРБ), пролечились с врачом, сейчас прошло около 3 месяцев, симптомы опять вернулись, немного изжога и ком в горле как-будто стоит, посоветуйте пожалуйста, какие можно пить препараты, чтобы немного облегчать симптопы, так как к врачу попаду только через 1.5 месяца
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 августа 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-14 08:35
Здравствуйте, Ольга! Желательно соблюдать режим и диету при ГЭРБ, принимать можно разо 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней.
Платная консультация
Ольга 2019-08-14 08:52
А напишите пожалуйста, первый препарат, спасибо большое!
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-14 20:09
Название препарата - разо.