Симптомы проблем щитовидки

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мучают странные ощущения в области ниже шеи. Переодические не продолжительные какие то дискомфортные ощущения, то ли боль, то ли холод, толи сотрясение, то ли пульсация. И пульс немного низковат сегодня 55-57-58. Могут быть стмптомы проблем с щитовидной железой?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-16 13:16
Здравствуйте, Юрий.
Это слишком неспецифические симптомы. Они могут встречаться как при болезнях щитовидной железы, так и при десятках других патологий. Пройдите УЗИ щитовидной железы, сдайте анализ крови на ТТГ – это прояснит ситуацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.