Симптомы после аборта

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, делала хирургический аборт, в акушерских 12 недель, в фактических 9 нед 2 дня. После чувствовала себя хорошо. Кровянистые выделения прекратились в течении 4х часов, потом почти ничего не было около суток, потом начались мажущиеся выделения розового цвета без каких либо включений. С момента аборта прошло 3 дня. Сегодня обнаружила маленькую капельку выделений из соска похожую на сыворотку. Меня беспокоит, что выделений из влагалища почти нет, хотя везде пишут о продолжительности этих выделений. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 15:09
Здравствуйте. Не вижу проблем. Если хорошо почистили - все в пределах допустимого