Симптомы аппендицита, как проверить, симптомы, длительнось

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический тогзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Уже неделю болит низ живота справа, бывает ещё боль в пояснице и тазобедренной кости как будто немеет. По части гинекологии только миома. Не может ли это быть аппендицитом?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая длительность процесса данные за острый аппендицит сомнительны. В любом случае, вам необходим очный осмотр хирурга.