Симптомы аппендицита

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Срк, всд
Здравствуйте, периодически возникают боли (острый спазм, колика?) внизу живота, справа, обращалась к гинекологу, ничего не обнаружили, что бы давало такие симптомы, предположила, что это боль от позвоночника, но у меня возникают сомнения. Могут ли такие боли быть при хроническом аппендиците? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, без обследования(УЗИ, колоноскопия, возможно КТ, лабораторные исследования) ничего конкретного сказать нельзя