Симптомов никаких не имею

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею
Здравствуйте, вчера днём нащупал чуть ниже затылка с левой стороны воспаленный лимфузел припухлость не видно 0,5 см не больше, а также ещё один воспаленный лимфузел за правым ухом его немного видно 0,5 см, к врачам пока не обращался больше симптомов никаких нет
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала, необходим осмотр ЛОР органов, а также сдать кровь на общий анализ.