Симптомов нет

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17-18
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у меня скоро медосмотр для поступления в институт и сказали пройти всех врачей в том числе и гинеколог, я уже не девственница, но не хочу чтоб об этом знали родители. Будет ли гинеколог записывать это в справку и вообще что он будет записывать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Карина. Если у Вас все в порядке, то записано будет" Практически здорова". Если что то обнаружат, запишут соответствующий диагноз. С уважением, Константин Анатольевич.