Симпатикотония-излечивается-ли?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вылечивается-ли симпатикотония и панические атаки? Как вечер, так давление 180-115, и пульс 130. Анаприлин и каптоприл помогают, но очень хочеться забыть о лекарствах, и не бояться за здоровье. После УЗИ сердца был обнаружен пролапс задней створки(4 мм). Напишите пожалуйста что делать. С уважением, Елена.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-21 10:49
Здравствуйте. Такие состояния лечатся, но это в первую очередь ваша работа над своим здоровьем. Вам нужно научиться меньше нервничать и волноваться, так как этим вы ухудшаете своё состояние. Вам нужно проходить профилактическое лечение у невропатолога и после нескольких курсов лечения будет улучшение. Дополнительно можно провести курс иглорефлексотерапии.