Симода и триттико при тахикардии

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте,8 лет страдаю тревожными расстройствами и ПА. Периодически лечусь у психотерапевта. Оставалась только легкая тревожность. Осенью была сильная аллергическая реакция на антибиотик, после этого боюсь пить любые лекарства. Сейчас пью симоду 60утром и 30 вечером+врач сказал добавить триттико150 постепенно. Но у меня постоянная тахикардия. Является ли это противопоказанием? И если заболела голова, какие обезболевающие можно принять. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 февраля 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-24 20:04
Здравствуйте, Олеся.
Нет, не является.
Триттико принимать можно. Скорее всего, Ваша тахикардия связана с непроработанной внутренней тревогой.
На антибиотик аллергическая реакция часта, а на антидепрессанты этого практически не бывает.
От головной боли можно принимать любые противовоспалительные средства из группы НПВП.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-11 23:41
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!