Симмтомы есть месячных нет. Беременность сразу отметается

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 29. Сегодня начался мой цикл, как обычно сильно болел живот я сходила в ванную а обратно не могу дойти. В глазах все потемнело, сильное потоотделение, иду держусь за стенки, легла начался озноб. Выпила таблетку а боли начались схваткообразными а самих выделений нет. Проснулась чз два часа все утихло а месячных до сих пор нет, прокладка чистая. Болело внизу живота так дико сильно и ощущение что месячные не могут выйти наружу. Недавно была у гинеколога говорит спайки, я начала принимать лондидазу. У меня всегда болезнынные месячные но так как сегодня чуть ли не до потери сознания никогда не было. Смушает только одно почему их нет а все симптомы есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 11:47
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова